18 февраля состоится конференция «Муниципальный бюджет и муниципальные финансы на современном этапе: новое законодательство и вопросы, связанные с эпидемией короновируса»

За последнее время приняты важные изменения в законодательные акты, регулирующие вопросы муниципальных финансов и бюджета.

С целью обучения новым законодательным актам и обмена лучшим опытом технологий управления 18-19 февраля 2021 г. в Москве в онлайн- и офлайн-форматах проводится конференция на тему: «Муниципальный бюджет и муниципальные финансы на современном этапе: новое законодательство и вопросы, связанные с эпидемией коронавируса».

В конференции примут участие сотрудники органов государственной власти, ученые и эксперты. Лекторы представляют ведущие вузы г.Москвы: Финансовый университет при Правительстве РФ, Высшую школу экономики, Московскую государственную юридическую академию и иные. Мероприятие предоставляет возможность обменяться опытом с коллегами, узнать, как решаются аналогичные проблемы в других территориях, установить взаимовыгодные контакты.

Принять участие в конференции можно в удобном для Вас формате – очном или заочном (в форме видеотрансляции).